CSU Fahnen
CSU Fahnen
 

Fraktion

Wolfgang Bernreuther 2.Bürgermeister

verheiratet, 3 Kinder

Friedenstr. 11                      

91452 Wilhermsdorf            

Beruf: Maler- u. Lackierermeister, Energieberater nach EnEV

wolfgang.bernreuther@csu-wilhermsdorf.de

Hans-Peter Mahr  Fraktionssprecher 

verheiratet, 2 Kinder

Dippoldsberg 33         

91452 Wilhermsdorf            

Beruf:  Elektroinstallationsmeister

hans-peter.mahr@csu-wilhermsdorf.de





Thorsten Enßner        

verheiratet, 3 Kinder

Schlosshof 1                        

91452 Wilhermsdorf           

Beruf: Transportunternehmer

thorsten.enssner@csu-wilhermsdorf.de

Lore Forstmeier     

verheiratet, 1 Kind

Spitalstr.        

91452 Wilhermsdorf            

Beruf:  Arzthelferin

lore.forstmeier@csu-wilhermsdorf.de





Edwin Wening            

verheiratet, 2 Kinder

Altkatterbach 18                                            

91452 Wilhermsdorf            

Beruf: Zimmermeister

edwin.wening@csu-wilhermsdorf.de





Karin Henning            

verheiratet

Kirchfarrnbach F 17          

91452 Wilhermsdorf            

Beruf: Krankenschwester

karin.henning@csu-wilhermsdorf.de





Herwig Vieröther          

verheiratet, 2 Kinder

Denzelberg 1                       

91452 Wilhermsdorf            

Beruf: Verwaltungsangestellter

herwig.vieroether@csu-wilhermsdorf.de





Barbara Niederhöfer         

ledig

Kirchfarrnbach

91452 Wilhermsdorf            

Beruf:Auszubildende zur Industrietechnologin

barbara.niederhoefer@csu-wilhermsdorf.de





Hans Zeilinger         

verheiratet, 2 Kinder

Unterulsenbach 9           

91452 Wilhermsdorf       

Beruf: Landwirt

hans.zeilinger@csu-wilhermsdorf.de





Karlheinz Götz        

verheiratet, 2 Kinder

Burgmilchlingstr. 1                              

91452 Wilhermsdorf            

Beruf: Maurermeister

info@csu-wilhermsdorf.de



Petra Döhla

verheiratet

Feld-am-See-Ring 27a                     

91452 Wilhermsdorf            

Beruf: Assessorin jur.

petra.doehla@fu-wilhermsdorf.de



CSU Wilhermsdorf

Klaus-Ulrich Knorr 

Neustädter Str. 44

91452 Wilhermsdorf

 

mobil: 0170 4109610

info@csu-wilhermsdorf.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© juergen@zollhoefer.de